| Beispielkosten | frei |
|---|---|
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Gebrauch | Protein-Reinigung |
| Paket | 5 ml/100 ml/1000 ml |
| Verpackung Informationen | Fall: 50cm x 40cm x 35cm |
| Beispielkosten | frei |
|---|---|
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Gebrauch | Protein-Reinigung |
| Paket | 5 ml/100 ml/1000 ml |
| Verpackung Informationen | Fall: 50cm x 40cm x 35cm |
| Beispielkosten | frei |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gebrauch | Protein-Reinigung |
| Paket | 5 mL/100 mL/500 mL |
| Verpackung Informationen | Fall: 50cm x 40cm x 35cm |
| Produktname | Agarose-Heparin Magbeads |
|---|---|
| Perlengröße | μm 30~150 |
| Konzentration | 10% (v/v) |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Verwendungszweck | Medizinische Forschung |
| Konzentration | 10 mg/ml |
|---|---|
| Magnetkern | Magnetit |
| Anwendungsrichtung | Immunoassay elisa, Trennung des Proteins, Zellsortieren |
| Presrevations-Temperatur | ℃ 2~8 |
| Gebrauch | IVD-Industrie |
| Produktname | Silikon Karboxyl- Magbeads |
|---|---|
| Perlendurchmesser | 300nm |
| Spezifikationen | 50mg/ml |
| Magnetkern | Magnetit |
| Paket | 1mL/10mL/100mL |
| Verpackung Informationen | 10 rxns, 100 BeaverBeadsTM Nucleinsäure-Extraktions- oder Reinigungskit (Magnetkugelmethode) Benutze |
|---|---|
| Delivery Time | 7-14 days |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 850 L/month |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | BEAVER |
| Produktname | Silikon Karboxyl- Magbeads |
|---|---|
| Perlendurchmesser | 300nm |
| Spezifikationen | 50mg/ml |
| Magnetkern | Magnetit |
| Paket | 1mL/10mL/100mL |
| Produktname | Agarose NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Perlendurchmesser | 30-150 μm |
| Konzentration | 20% (v/v) |
| Ligand-Inhalt | ~50 μM-/mLgel |
| Schwergängigkeitsfähigkeit | 20~30 Perlen mg-Kaninchens IgG/mL |
| Produktname | Silikon Karboxyl- Magbeads |
|---|---|
| Perlendurchmesser | 300nm |
| Spezifikationen | 50mg/ml |
| Magnetkern | Magnetit |
| Paket | 1mL/10mL/100mL |