| Produktname | Agarosec$streptobakterie-umbauⅡ Magbeads |
|---|---|
| Perlengröße | μm 30~150 |
| Konzentration | 10% (v/v) |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Verwendungszweck | Medizinische Forschung |
| Produktname | Antikörper-Reinigungs-Ausrüstung des Protein-A/G |
|---|---|
| Konzentration | 30 mg/ml |
| Anwendung | Protein-Reinigung |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Verwendungszweck | Medizinische Forschung |
| Produktname | GSH-Protein-Reinigung Magbeads |
|---|---|
| Perlengröße | μm 30~150 |
| Konzentration | 10% (v/v) |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Verwendungszweck | Medizinische Forschung |
| Produktname | Agarose DEAE Magbeads |
|---|---|
| Perlengröße | μm 30~150 |
| Konzentration | 10% (v/v) |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Verwendungszweck | Medizinische Forschung |
| Produktname | Agarose DEAE Magbeads |
|---|---|
| Perlengröße | μm 30~150 |
| Konzentration | 10% (v/v) |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Verwendungszweck | Medizinische Forschung |
| Beispielkosten | frei |
|---|---|
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Gebrauch | Protein-Reinigung |
| Paket | 5 ml/100 ml/1000 ml |
| Verpackung Informationen | Fall: 50cm x 40cm x 35cm |
| Konzentration | 20% (v/v) |
|---|---|
| Magnetkern | Magnetit |
| Anwendungsrichtung | Proteinanreicherung und -reinigung |
| Presrevations-Temperatur | ℃ 2~8 |
| Gebrauch | IVD-Industrie |
| Beispielkosten | frei |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gebrauch | Protein-Reinigung |
| Paket | 5 rxns/ 100 rxns1000 rxns |
| Verpackung Informationen | Fall: 50cm x 40cm x 35cm |
| Produktname | Agarosec$streptobakterie-umbauⅡ Magbeads |
|---|---|
| Perlengröße | μm 30~150 |
| Konzentration | 10% (v/v) |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Verwendungszweck | Medizinische Forschung |
| Produktname | Antikörper-Reinigungs-Ausrüstung des Protein-A/G |
|---|---|
| Konzentration | 30 mg/ml |
| Anwendung | Protein-Reinigung |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Verwendungszweck | Medizinische Forschung |