| Produktbezeichnung | Magrose-Protein ein Magbeads |
|---|---|
| Anwendung | IP, Co-IP Proteinreinigung |
| Aufbewahrung | 2-8°C,1 Jahr |
| Kopplungs-Antikörper | Anti-HA-Antikörper für Mausmonoklonen |
| Isotyp | IgG 1 |
| Produktname | GSH-Protein-Reinigung Magbeads |
|---|---|
| Perlengröße | μm 30~150 |
| Konzentration | 10% (v/v) |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Verwendungszweck | Medizinische Forschung |
| Produktname | Agarosec$streptobakterie-umbauⅡ Magbeads |
|---|---|
| Perlengröße | μm 30~150 |
| Konzentration | 10% (v/v) |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Verwendungszweck | Medizinische Forschung |
| Probenkosten | frei |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Gebrauch | Protein-Reinigung |
| Paket | 1 ml/5 ml/25 ml |
| Verpackung Informationen | Fall: 50cm x 40cm x 35cm |
| Produktname | Protein ein Antikörper-Reinigungs-Ausrüstung |
|---|---|
| Anwendung | Protein-Reinigung |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Verwendungszweck | Medizinische Forschung |
| Lagerung | 2~8℃ versiegelte Lagerung |
| Produktbezeichnung | Magrose-Protein ein Magbeads |
|---|---|
| Anwendung | IP, Co-IP Proteinreinigung |
| Aufbewahrung | 2-8°C,1 Jahr |
| Kopplungs-Antikörper | Anti-HA-Antikörper für Mausmonoklonen |
| Isotyp | IgG 1 |
| Produktbezeichnung | Magrose-Protein ein Magbeads |
|---|---|
| Anwendung | IP, Co-IP Proteinreinigung |
| Aufbewahrung | 2-8°C,1 Jahr |
| Kopplungs-Antikörper | Anti-HA-Antikörper für Mausmonoklonen |
| Isotyp | IgG 1 |
| Produktname | IDA-Kobalt Magbeads |
|---|---|
| Perlengröße | μm 30~150 |
| Konzentration | 10% (v/v) |
| Chelierendes Metallion | Co2+ |
| Metallionendichte | 30~50 μmol-/mLperlen |
| Produktname | IDA-Nickel Magbeads |
|---|---|
| Perlengröße | μm 30~150 |
| Konzentration | 10% (v/v) |
| Chelierendes Metallion | Ni2+ |
| Metallionendichte | 30~50 μmol-/mLperlen |
| Produktname | IDA-Nickel Magbeads |
|---|---|
| Perlengröße | μm 30~150 |
| Konzentration | 10% (v/v) |
| Chelierendes Metallion | Ni2+ |
| Metallionendichte | 30~50 μmol-/mLperlen |