| Produktname | Streptavidin SA Magbeads |
|---|---|
| Konzentration | 10 mg/ml |
| Menschliche IgG-Schwergängigkeit | 0.4~0.5 mg/ml |
| Magnetkern | Magnetit |
| Anwendungsrichtung | Immunoassay elisa, Trennung des Proteins, Zellsortieren |
| Produktname | Streptavidin SA Magbeads |
|---|---|
| Konzentration | 10 mg/ml |
| Menschliche IgG-Schwergängigkeit | 0.4~0.5 mg/ml |
| Magnetkern | Magnetit |
| Anwendungsrichtung | Immunoassay elisa, Trennung des Proteins, Zellsortieren |
| Produktname | Magnetabscheider-Stand |
|---|---|
| Methodenbasis | Magnetische Perlenmethode |
| Anwendung | für EP-Rohr und Zentrifugenrohr |
| Passen | 1,5 ml EP-Rohre und 15 ml-Zentrifugenrohre |
| Verpackung Informationen | 1 |
| Produktname | Magnetabscheider-Stand |
|---|---|
| Methodenbasis | Magnetische Perlenmethode |
| Anwendung | für PCR-Rohr |
| Passendes labware | Pcr-Rohre oder -platten |
| Verpackung Informationen | 1 |
| Produktname | Magnetabscheider-Stand |
|---|---|
| Methodenbasis | Magnetische Perlenmethode |
| Anwendung | für PCR-Rohr |
| Passendes labware | Platten PCR-96-well |
| Verpackung Informationen | 1 |
| Produktname | Magnetabscheider-Stand |
|---|---|
| Methodenbasis | Magnetische Perlenmethode |
| Anwendung | magnetische Trennung für Tiefbrunnenplatten |
| Passendes labware | Platten des Tiefbrunnens 96-well |
| Verpackung Informationen | 1 |
| Produktname | Magnetabscheider-Stand |
|---|---|
| Methodenbasis | Magnetische Perlenmethode |
| Anwendung | für Zentrifugenrohr |
| Passende Größe | 50 ml |
| Verpackung Informationen | 1 |
| Produktname | Protein ein Immunopräzipitations-Ausrüstung |
|---|---|
| Magnetkern | Magnetit |
| Verwendungszweck | Medizinische Forschung |
| Lagerung | 2~8℃ versiegelte Lagerung |
| Verpackung | Flasche |
| Verwendung | Laborgebrauch |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, FDA |
| Garantie | 2 Jahre |
| Paket | 1 mL / 5 mL |
| Verpackung Informationen | Fall: 50cm x 40cm x 35cm |
| Garantie | 2 Jahre |
|---|---|
| Verwendung | Laborgebrauch |
| Zertifizierung | CE, ISO |
| Paket | 1 mL / 5 mL |
| Verpackung Informationen | Fall: 50cm x 40cm x 35cm |