| Beispielkosten | frei |
|---|---|
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Gebrauch | Protein-Reinigung |
| Paket | 5 ml/100 ml/1000 ml |
| Verpackung Informationen | Fall: 50cm x 40cm x 35cm |
| Verwendung | Laborgebrauch |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, FDA |
| Garantie | 2 Jahre |
| Paket | 1 mL / 5 mL |
| Verpackung Informationen | Fall: 50cm x 40cm x 35cm |
| Garantie | 2 Jahre |
|---|---|
| Verwendung | Laborgebrauch |
| Zertifizierung | CE, ISO |
| Paket | 1 mL / 5 mL |
| Verpackung Informationen | Fall: 50cm x 40cm x 35cm |
| Beispielkosten | frei |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gebrauch | Protein-Reinigung |
| Paket | 5 ml/50 mL/250 mL |
| Verpackung Informationen | Fall: 50cm x 40cm x 35cm |