| Produktbezeichnung | Agarose-Hydroxyl Magbeads für Immunodiagnosis |
|---|---|
| Perlendurchmesser | 30-150 μm |
| Konzentration | 50% (v/v) |
| Magnetkern | Magnetit |
| Paket | 10mL/100mL/1000mL |
| Produktname | Agarose DEAE Magbeads |
|---|---|
| Perlengröße | μm 30~150 |
| Konzentration | 10% (v/v) |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Verwendungszweck | Medizinische Forschung |
| Beispielkosten | frei |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gebrauch | Protein-Reinigung |
| Paket | 5 rxns/ 100 rxns1000 rxns |
| Verpackung Informationen | Fall: 50cm x 40cm x 35cm |
| Beispielkosten | frei |
|---|---|
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Gebrauch | Protein-Reinigung |
| Paket | 5 ml/100 ml/1000 ml |
| Verpackung Informationen | Fall: 50cm x 40cm x 35cm |
| Beispielkosten | frei |
|---|---|
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Gebrauch | Protein-Reinigung |
| Paket | 5 ml/100 ml/1000 ml |
| Verpackung Informationen | Fall: 50cm x 40cm x 35cm |
| Produktname | Agarose NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Perlendurchmesser | 30-150 μm |
| Konzentration | 20% (v/v) |
| Magnetkern | Magnetit |
| Paket | 1mL/5mL/50mL/1000mL |
| Produktname | Agarose NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Perlendurchmesser | 30-150 μm |
| Konzentration | 20% (v/v) |
| Ligand-Inhalt | ~50 μM-/mLgel |
| Schwergängigkeitsfähigkeit | 20~30 Perlen mg-Kaninchens IgG/mL |
| Produktname | Agarose NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Perlendurchmesser | 10-30 μm |
| Konzentration | 20% (v/v) |
| Magnetkern | Magnetit |
| Paket | 1mL/5mL/50mL/1000mL |
| Produktname | Agarose NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Perlendurchmesser | 30-150 μm |
| Konzentration | 20% (v/v) |
| Magnetkern | Magnetit |
| Paket | 1mL/5mL/50mL/1000mL |
| Produktname | Agarose NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Perlendurchmesser | 10-30 μm |
| Konzentration | 20% (v/v) |
| Magnetkern | Magnetit |
| Paket | 1mL/5mL/50mL/1000mL |